PRECIOS ESTUDIO

PRECIOS ESTUDIO

Privada

Clase de prueba

50

50 € por clase

Validez 12 semanas

En Grupo

4 x mes

100 

25 € por clase

Validez 12 semanas

En Grupo

8 x mes

190 

23,75 € por clase

Validez 12 semanas

En Grupo

12 x mes

240 

20 € por clase

Validez 12 semanas

Privada

4 x mes

320

80 € por clase

Validez 12 semanas

Privada

8 x mes

600

75 € por clase

Validez 12 semanas

Privada

12 x mes

840

70 € por clase

Validez 12 semanas

Duos

4 x mes

180

45 € por persona y clase

Validez 12 semanas

Duos

8 x mes

320 

40 € por persona y clase

Validez 12 semanas

Duos

12 x mes

420

35 € por persona y clase

Validez 12 semanas

¿CUANDO QUIERES EMPEZAR?

Contacta con nosotros, estaremos encantados de ayudarte a cuidar tu cuerpo y mejorar tu calidad de vida